АРТЕМ КОНОНЮК И МИХАИЛ БАРТОШЕВИЧ ЗАВОЕВАЛИ БРОНЗУ КУБКА РОССИИ В ЗАПЛЫВЕ БАЙДАРОК-ДВОЕК

28.04.2021 | Гребля на байдарках и каноэ

С 25 апреля по 1 мая в Краснодаре проходит Кубок России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин.

Тульскую область на этих соревнованиях представили члены сборной команды региона по гребле на байдарках и каноэ.

Среди мужских байдарок-двоек на дистанции 200 метров Артем Кононюк и Михаил Бартошевич показали третье время и стали обладателями бронзовой медали. Тульские спортсмены уступили лишь 0.03 тысячных секунды олимпийским чемпионам Лондона Юрию Постригай и Александру Дьяченко.

На дистанции 200 метров Артем Кононюк стал четвертым. А Елизавета Струтина на дистанции 1000 метров финишировала шестой.