ЕЛИЗАВЕТА СТРУТИНА ЗАВОЕВАЛА СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЕ

30.09.2022 | Гребля на байдарках и каноэ

В Ростове-на-Дону продолжаются Чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

При поддержке Центра спортивной подготовки сборных команд Тульской области на соревнованиях выступает команда нашего региона.

28 сентября спортсменка ГУ ТО ЦСП и ГУ ТО «ОКСШОР» Елизавета Струтина вместе с Анастасией Леонтьевой (Свердловская область) заняли второе место на дистанции 500 м в байдарке двойке, показав результат 01:54:827.

Напомним, что 28 сентября наши тульские спортсмены Геннадий Сельдин и Максим Анохин пришли третьими на дистанции 200 м на байдарке на двоих, показав результат 37,770 и завоевали бронзовые медали Чемпионата России.

Соревнования завершатся сегодня, 30 сентября.

ГУ ТО ЦСП ПОЗДРАВЛЯЕТ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ С СЕРЕБРЯНОЙ И БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ!