ТУЛЬСКИЕ ПЛОВЦЫ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ

27.03.2023 | Плавание

Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа России по плаванию проходил 20-24 марта 2023 г. в г. Обнинске Калужская область.

В соревнованиях принимали участия 870  сильнейших пловцов из 17 областей ЦФО.

По итогам участия в соревнованиях спортсмены Тульской области показали следующие результаты:

Вахрушева Софья заняла 1 место в Чемпионате на дистанции 1500 метров  вольным стилем, 2 место в Чемпионате на дистанции 800 метров  вольным стилем.

Утробин Владислав занял 2 место в Чемпионате на дистанции 400 метров  вольным стилем, 2 место в Чемпионате на дистанции 1500 метров  вольным стилем.

Кривилева Софья заняла 2 место в Чемпионате на дистанции 5000 метров  вольным стилем.

Сулев Роман занял 3 место в Чемпионате на дистанции 1500 метров  вольным стилем.

Горбунова Татьяна заняла 3 место в Чемпионате на дистанции 100 метров брассом.

Ченская Яна заняла 3 место в Чемпионате на дистанции 200 метров  баттерфляем.

Ченская Яна заняла 3 место в Первенстве на дистанции 200 метров баттерфляем.

В эстафетном плавании 4 х 200 метров вольным стилем мужская команда Тульской области заняла 3 место, в составе Сулев Роман, Титов Дмитрий, Быченков Илья, Утробин Владислав.

ГУ ТО ЦСП ПОЗДРАВЛЯЕТ СПОРТСМЕНОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ЦФО