ТУЛЬСКИЕ ВЕЛОГОНЩИКИ НА КУБКЕ РОССИИ ПО ВЕЛОСПОРТУ НА ТРЕКЕ ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТЫЕ, СЕРЕБРЯНЫЕ И БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ

06.04.2022 | Велоспорт

В Санкт-Петербурге завершился Кубок России по велоспорту на треке…

В первый день соревнований разыгрывались награды в командном спринте.

Тульские гонщики Александр Дубченко и Дмитрий Нестеров вместе с Павлом Якушевским (Санкт-Петербург) завоевали золотую медаль (43,433).

У женщин в этом виде программы серебро у тулячки Серафимы Гришиной вместе с Екатериной Гниденко, Наталией Антоновой и Анастасией Сухаревой (Санкт-Петербург).

Бронза у Ксении Андреевой с гонщицами из Москвы (Екатерина Роговая, Полина Ващенко).

Во второй день Кубка России разыгрывались награды в спринте и кейрине.

В женском спринте Ксения Андреева завоевала бронзовую медаль.

В рамках региональный соревнований в кейрине среди юниоров Игорь Гирилович и Богдан Меденец заняли первое и второе место.

У девушек в этом виде программы второе место у Софии Бессоновой.

В третий день Кубка России по велоспорту на треке разыгрывались награды в спринте, гит 200 м с/х и 500 м с/х.

В рамках региональный соревнований в спринте среди юниоров Игорь Гирилович занял первое место. У девушек в гите на 200 м золотая медаль у Софии Бессоновой, бронзовая медаль – у Виолетты Хайбуллаевой.

В заключительный день Кубка России по велосипедному спорту на треке проводился в рамках региональных соревнований гит 1000 м с/м и спринт.

Среди мужчин в гите на 1000 м с/м тульский гонщик Александр Дубченко занял третье место (бронзовая медаль).

У девушек в спринте София Бессонова и Виолетта Хайбуллаева заняли второе и третье место!

ГУ ТО ЦСП ПОЗДРАВЛЯЕТ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ С ЗАВОЁВАННЫМИ НАГРАДАМИ!